Валентин Семеренко Дарья Блашко Вадим Гутцайт Юлий Джим Ирина Петренко Китай Украина Пекин Пхенчхан Пекин биатлон Валентин Семеренко Дарья Блашко Вадим Гутцайт Юлий Джим Ирина Петренко Китай Украина Пекин Пхенчхан

Тренер Семеренко объяснил, почему биатлонистка не финишировала в индивидуальной гонке

Юлия Джима 7 февраля заняла 10-е место в индивидуальной гонке на Олимпиаде в Пекине. Следом за ней финишировала еще одна украинка – Ирина Петренко.

Еще две представительницы Украины не доехали до финиша – Семеренко стало плохо на дистанции, а Дарья Блашко пропустила старт из-за коронавируса.Зимние Олимпийские игры проходят в Пекине с 4-го по 20 февраля.21 января Национальный олимпийский комитет утвердил состав украинской сборной на игры в Пекине.