Альберт Яруллин Анатолий Никонцев Владимир Ткачев Сергей Калинин Егор Яковлев Андрей Чибисов Кирилл Капустин Никита Тертышный Филипп Майе Челябинск Магнитогорск спорт конференция ПАСЕ Альберт Яруллин Анатолий Никонцев Владимир Ткачев Сергей Калинин Егор Яковлев Андрей Чибисов Кирилл Капустин Никита Тертышный Филипп Майе Челябинск Магнитогорск

«Трактор» выигрывает у «Магнитки» после 40 минут, команды забросили 6 шайб во 2-м периоде

В эти минуты в Магнитогорске на «Арене-Металлург» местный «Металлург» принимает с челябинский «Трактор» в рамках второго матча финальной серии Восточной конференции.

На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, гости ведут в счёте 4:2.На 23-й минуте, Сергей Калинин открыл счёт в матче с передач Альберта Яруллина и Никиты Тертышного, на 29-й минуте Анатолий Никонцев сравнял счёт.