Альберт Яруллин Анатолий Никонцев Владимир Ткачев Сергей Калинин Егор Яковлев Андрей Чибисов Кирилл Капустин Никита Тертышный Филипп Майе Челябинск Магнитогорск происшествия спорт конференция Альберт Яруллин Анатолий Никонцев Владимир Ткачев Сергей Калинин Егор Яковлев Андрей Чибисов Кирилл Капустин Никита Тертышный Филипп Майе Челябинск Магнитогорск

«Металлург» в большинстве снял вратаря за 13 минут до конца третьего периода и забил

В эти минуты в Магнитогорске на «Арене-Металлург» местный «Металлург» принимает с челябинский «Трактор» в рамках второго матча финальной серии Восточной конференции.

На момент написания новости идёт 48-я минута, гости ведут в счёте 5:3. На 48-й минуте при игре в формате 5х4 тренерский штаб «Металлурга» снял вратаря – это решение оказалось оправданным: практически сразу Брендан Лайпсик забросил с передачи Егора Яковлева.