Сергей Калинин Питер Холланд Алексей Макеев Лукаш Седлак Томаш Гика Георгий Белоусов Екатеринбург Челябинск спорт чемпионат Сергей Калинин Питер Холланд Алексей Макеев Лукаш Седлак Томаш Гика Георгий Белоусов Екатеринбург Челябинск

«Трактор» в овертайме переиграл «Автомобилист» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» в овертайме одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Челябинске и завершилась со счётом 4:3.В составе хозяев в основное время отличились Лукаш Седлак, Томаш Гика, Понтус Оберг, а победную шайбу в овертайме забросил Сергей Калинин.

У гостей голами отметились Алексей Макеев, Георгий Белоусов и Питер Холланд.В следующем матче «Автомобилист» сыграет с ЦСКА, а «Трактор» встретится с местным «Нефтехимиком».