Алексей Бывальцев Денис Голубев Лукаш Седлак Анвар Гатиятулин Вячеслав Основин Александр Полунин Кирилл Рассказов Челябинск спорт чемпионат Шоу бизнес Алексей Бывальцев Денис Голубев Лукаш Седлак Анвар Гатиятулин Вячеслав Основин Александр Полунин Кирилл Рассказов Челябинск

«Трактор», отыгравшись за две секунды до конца 3-го периода, обыграл «Амур» по буллитам

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» обыграл «Амур» в серии буллитов. Встреча проходила на стадионе «Арена Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Анвара Гатиятулина.

На 3-й минуте матча Кирилл Рассказов вывел гостей вперёд. За 12 секунд до конца первого игрового отрезка Денис Голубев с передачи Александра Полунина увеличил преимущество хабаровчан.