Антон Бурдасов Никита Сошников Игорь Угольников Виталий Кравцов Юрий Ляпкин Владимир Галузин Московская обл. Челябинск спорт чемпионат Антон Бурдасов Никита Сошников Игорь Угольников Виталий Кравцов Юрий Ляпкин Владимир Галузин Московская обл. Челябинск

«Трактор» обыграл «Витязь», нанеся сопернику третье поражение в сезоне

В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Витязь» принимал челябинский «Трактор».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 08 сентября 2023, пятница. 19:00 МСК Витязь Московская область 3-й период 2 : 3 Трактор Челябинск 1:0 Угольников (Галузин, Педан) – 01:49 (5x4)     1:1 Кравцов (Антипин, Щучинов) – 02:12 (5x5)     1:2 Бурдасов (Сошников, Карпухин) – 29:22 (5x5)     1:3 Блажиевский (Ткачёв) – 47:08 (5x5)     2:3 Кара – 50:06 (5x5)     На второй минуте Игорь Угольников, реализовав численное большинство, вывел подмосковную команду вперёд.