Андрей Сергеев Максим Шалунов Денис Алексеев Михаил Воробьев Александр Никишин Артур Каюмов Сергей Толчинский Санкт-Петербург Сочи Ярославль происшествия спорт ПАСЕ журналист чемпионат Андрей Сергеев Максим Шалунов Денис Алексеев Михаил Воробьев Александр Никишин Артур Каюмов Сергей Толчинский Санкт-Петербург Сочи Ярославль

«Локомотив» обыграл СКА, нанеся санкт-петербургской команде второе поражение подряд

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Локомотив» принимал санкт-петербургский СКА.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 08 сентября 2023, пятница. 19:00 МСК Локомотив Ярославль 3-й период 3 : 2 СКА Санкт-Петербург 0:1 Воробьёв (Никишин, Хайруллин) – 02:56 (5x4)     1:1 Шалунов (Каюмов) – 12:52 (5x5)     2:1 Сергеев (Шалунов, Берёзкин) – 35:11 (5x3)     3:1 Алексеев (Лихачёв) – 35:44 (5x4)     3:2 Никишин (Толчинский) – 39:57 (5x4)     На третьей минуте Михаил Воробьёв, реализовав большинство, вывел СКА вперёд.