Владимир Ткачев Томаш Гика происшествия спорт чемпионат Владимир Ткачев Томаш Гика

«Трактор» нанес поражение «Куньлуню» в овертайме

«Трактор» на своей площадке одержал победу над «Куньлунем» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Одним из главных героев прошедшей встречи стал игрок челябинского клуба Владимир Ткачев, отличившийся дублем на 33-й и 34-й минутах.

Победный гол в овертайме забил Томаш Гика (64).В составе гостей результативными бросками отметились Брэндон Ип (26) и Спенсер Фу (42).Таким образом, «Трактор» набрал 57 очков и располагается на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции, уступая «Металлургу», лидеру первенства, лишь по дополнительным показателям. «Куньлунь» идет 11-й с 22 очками.В следующем матче челябинцы сыграют дома против СКА, а команда из Пекина отправится в гости к «Металлургу».