Жозе Моуринью Гарри Кейн Эрик Ламела Сон Хын Мин Москва Россия Краснодар Македония футбол спорт ФК Тоттенхэм Лига Европы Жозе Моуринью Гарри Кейн Эрик Ламела Сон Хын Мин Москва Россия Краснодар Македония

«Тоттенхэм» вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы

Английский футбольный клуб «Тоттенхэм» обыграл «Шкендию» из Северной Македонии со счетом 3:1 в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы, передает ТАСС.В составе команды победителей голы забили Эрик Ламела (на 5-й минуте встречи), Сон Хын Мин (на 70-й минуте) и Гарри Кейн (на 79-й минуте).

У проигравших отличился Вальмир Нафиу (на 55-й минуте).Известно, что в квалификационном раунде плей-офф подопечные Жозе Моуринью сыграют с израильским «Маккаби» из Хайфы, который ранее обыграл российский клуб «Ростов» со счетом 2:1.