Гарри Кейн Лукас Моура Патрик Бэмфорд Лондон происшествия спорт Гарри Кейн Лукас Моура Патрик Бэмфорд Лондон

«Тоттенхэм» в компенсированное время упустил победу над «Ньюкаслом» в матче АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» и «Ньюкасл Юнайтед» сыграли вничью в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 1:1.В составе «Тоттенхэма» на 25-й минуте забил Лукас Моура, замкнувший передачу Гарри Кейна.«Ньюкасл» ушёл от поражения на седьмой компенсированной ко второму тайму минуте благодаря голу Каллума Уилсона, реализовавшего пенальти.В другом матче игрового дня «Лидс Юнайтед» на выезде взял верх над «Шеффилд Юнайтед» — 1:0.

Гол в активе Патрика Бэмфорда, забившего на 88-й минуте.Ранее сообщалось, что «Челси» отыгрался с 0:3 и ушёл от поражения в матче АПЛ с «Вест Бромвичем»..