Рахим Стерлинг Гарри Кейн Кевин Де-Брейн Уго Льорис Сон Хын Мин Кристиан Ромеро Эрик Дайер Англия Лондон спорт страховка Рахим Стерлинг Гарри Кейн Кевин Де-Брейн Уго Льорис Сон Хын Мин Кристиан Ромеро Эрик Дайер Англия Лондон

«Тоттенхэм» вырвал победу в матче с «Манчестер Сити» благодаря голу Кейна на 95-й минуте

«Тоттенхэм» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Этихад» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

На 4-й минуте «Сити» потерял мяч, и «Тоттенхэм» убежал в контратаку. Гарри Кейн вывел Сон Хын Мина на отличную позицию, тот ворвался в штрафную и выполнил передачу на Деяна Кулушевски, который чётко использовал свой момент.