Антонио Конт Гарри Кейн Сон Хын Мин Англия Серхио Регилон Англия Лондон футбол Тоттенхэм Антонио Конт Гарри Кейн Сон Хын Мин Англия Серхио Регилон Англия Лондон

"Тоттенхэм" разгромил "Эвертон" со счетом 5:0 в матче чемпионата Англии по футболу

Лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм" разгромил ливерпульский "Эвертон" со счетом 5:0 в матче Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча прошла в Лондоне, передает Trend со ссылкой на ТАСС.Забитыми голами отметились Сон Хын Мин (17-я минута), Гарри Кейн (37, 56), Серхио Регилон (46), на 14-й минуте мяч в свои ворота забил защитник "Эвертона" Майкл Кин.Подопечные Антонио Конте одержали вторую крупную победу подряд в чемпионате Англии подряд, в прошлом матче лондонцы в гостях разгромили "Лидс" (4:0). "Тоттенхэм" располагается на седьмом месте в турнирной таблице, набрав 45 очков.Подопечные Френка Лэмпарда проиграли в третьем матче чемпионата кряду и располагаются на 17-м месте с 22 очками.