Александр Зинченко Жозе Моуринью Украина Англия футбол Тоттенхэм Манчестер Сити чемпионат Англии Александр Зинченко Жозе Моуринью Украина Англия

"Тоттенхэм" победил "Манчестер Сити" и отобрал у "Челси" лидерство в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV. Лондонцы повели в счете уже на 5-й минуте, когда забил Сон Хин Мин. На 65-й минуте преимущество команды Жозе Моуринью увеличил Джованни Ло Чельсо. "Тоттенхэм" победил "Манчестер Сити" 2:0, набрал 20 очков и вышел на первое место. "Шпоры" на 2 пункта опережают ближайших преследователей - "Челси" и "Лестер". "Манчестер Сити" 12 баллов и идет 10-м.

Украинский футболист Александр Зинченко не попал в заявку "Манчестер Сити" на матч. Чемпионат Англии 9-й тур 21 ноября "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" 2:0 Голы: Сон Хин Мин, 5, Ло Чельсо, 65 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!