Александр Зинченко Англия происшествия спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Александр Зинченко Англия

Манчестер Сити разгромил Бернли

Манчестер Сити одержал разгромную победу над Бернли со счетом 5:0 в матче 10-го тура чемпионата Англии.В первом тайме команда Хосепа Гвардиолы трижды поразила ворота гостей: на 6-й минуте Рияд Марез счет открыл, на 22-й алжирец оформил дубль, а перед перерывом отличился Бенжамен Менди.Во втором тайме "горожане" сумели забить еще дважды: на 66-й голом отметился Ферран Торрес, а через 3 минуты Марез сделал хет-трик.Стоит отметить, что второй мяч Марез забил непосредственно после вбрасывания аута, что с Манчестер Сити в Премьер-лиге не случалось с апреля 2016 года.Украинец Александр Зинченко, который переболел коронавирусом, в заявку на матч не попал.Манчестер Сити — Бернли 5:0Гол: Марез, 6, 22, 69, Менди, 41, Торрес, 67.Манчестер Сити: Эдерсо