Харри Кейн Виталий Миколенко Англия спорт чемпионат google Харри Кейн Виталий Миколенко Англия

Тоттенхэм минимально обыграл Портсмут в Кубке Англии

В матче 1/32 финала Кубка Англии Тоттенхэм на своем поле минимально победил Портсмут со счетом 1:0.Первый тайм завершился без забитых голов.

А сразу после перерыва победу Шпорам принес точный удар Харри Кейна. До конца встречи счет на табло не изменился.Напомним, вчера Манчестер Юнайтед в Кубке Англии обыграл Эвертон, в составе которого играл украинец Виталий Миколенко.В следующем матче в рамках чемпионата Англии Тоттенхэм сыграет против Арсенала.Тоттенхэм — Портсмут — 1:0 (0:0)Гол: Кейн, 50Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com