Жозе Моуриньо Лондон Загреб Тоттенхэм Аякс Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо Лондон Загреб

Тоттенхэм и Милан вылетели. Определились все участники четвертьфинала Лиги Европы — видео

Тоттенхэм под руководством Жозе Моуриньо сенсационно вылетел от Динамо Загреб (Фото: REUTERS/Antonio Bronic) Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которых определились все участники четвертьфинала.Самая большая сенсация в этом раунде случилась в Загребе, где местное Динамо после поражения в первом матче от Тоттенхэма со счетом 0:2 сумело отыграться, а в овертайме забить в ворота лондонцев третий гол, который стал решающим и выбил команду Жозе Моуриньо из турнира.В центральном противостоянии 1/8 финала Манчестер Юнайтед по итогам двух матче победил Милан.

После ничьей в первом матче "красные дьяволы" со счетом 1:0 победили "россонери" на выезде и прошли дальше.Кроме Динамо Загреб и Манчестер Юнайтед участниками ¼ финала.