Гарри Кейн Стивен Бергвейн Джеймс Мэддисон Англия происшествия спорт чемпионат Гарри Кейн Стивен Бергвейн Джеймс Мэддисон Англия

«Тоттенхэм» дважды забил в компенсированное время и вырвал победу над «Лестером» в АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» на выезде одержал победу над «Лестером» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Лестере и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.В составе хозяев отличились Патсон Дака и Джеймс Мэддисон на 24-й и 76-й минутах. «Шпоры» ответили толом голом Гарри Кейна на 38-й, а также дублем Стивена Бергвейна, который дважды забил в компенсированное время — на 95-й и 97-й минутах.Таким образом, «Тоттенхэм» набрал 36 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу. «Лестер» (25) находится на 10-й строчке.