Маня Садио Зимбабве Камерун Сенегал Гвинея Малави футбол спорт сад и огород Маня Садио Зимбабве Камерун Сенегал Гвинея Малави

Сенегал победил Зимбабве благодаря голу Мане с пенальти в компенсированное время

Сенегал минимально победил Зимбабве (1:0) в матче первого тура группы B Кубка африканских наций-2021.В первом тайме Сенегал несколько раз угрожал воротам соперника, но форвард Ливерпуля Садио Мане и полузащитник ПСЖ Идрисса Гуйе не реализовали свои моменты.Сенегал вырвал победу в компенсированное время.

На 90+7-й минуте Мане был точен с одиннадцатиметровой отметки.Во втором матче группы B сегодня сыграют Гвинея и Малави. Начало — в 18:00 по киевскому времени.В следующем туре 14 января Сенегал сыграет с Гвинеей, а Зимбабве — с Малави.Кубок африканских наций-2021 проходит в Камеруне.