Италия спорт чемпионат Дом и интерьер Италия

«Торино» проиграл «Венеции» в чемпионате Италии

В матче 25-го тура итальянской Серии А «Торино» дома проиграл «Венеции».Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Ридгесиано Хапс и Домен Чрнигой.Хозяева открыли счет уже на пятой минуте усилиями Йосипа Брекало, однако в итоге не смогли заработать даже одного очка.На исходе добавленного арбитром времени гости остались в меньшинстве: прямую красную карточку получил Давид Окереке.

Отметим, что судья добавил к основному времени матча 13 минут.Эта победа позволила «Венеции» набрать 21 очко и переместиться на 17-е место в турнирной таблице.Туринцы с 32 очками остались десятыми.Серия А25-й тур«Торино» - «Венеция» - 1:2 (1:1)Голы: Брекало, 5 - Хапс, 38; Чрнигой, 46.источник: «Советский спорт».