Анжелика Терлюга Станислав Горуна Украина Токио Болгария Эмираты Португалия золото общество токен Анжелика Терлюга Станислав Горуна Украина Токио Болгария Эмираты Португалия

Терлюга и Серегина выиграли золотые медали на этапе Премьер-лиги в Португалии

Сборная Украины по каратэ выиграла пять медалей на этапе Премьер-лиги в португальском Матозиньюше.Чемпионками соревнований в кумитэ стали Анжелика Терлюга (до 55 кг) и Анита Серегина (до 61 кг).

Бронзовые награды завоевали Диана Шостак (до 61 кг), Галина Мельник (до 68 кг) и Андрей Заплитный (до 75 кг).В феврале Терлюга и Серегина выиграли серебряные медали на этапе Премьер-лиги в ОАЭ, а Шостак и Станислав Горуна стали бронзовыми призерами.В августе прошлого года Терлюга выиграла серебро Олимпийских игр-2020 в Токио, уступив в финале Ивет Горановой из Болгарии.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.