Даниил Медведев Фабио Фоньини Россия Токио Италия Израиль Индия спорт политика токен Даниил Медведев Фабио Фоньини Россия Токио Италия Израиль Индия

Теннисист Медведев прошел в четвертьфинал мужского разряда ОИ в Токио

Вторая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио в мужском одиночном разряде.Теннисист в 1/8 финала победил соперника из Италии Фабио Фоньини в трех сетах — 6:2, 3:6, 6:2.При этом во время первого сета россиянину потребовалась медицинская помощь, однако спустя несколько минут после ее оказания игра была продолжена, пишет «Спорт Экспресс».Теперь в 1/4 финала Медведев встретится с испанцем Пабло Карреньо Бустой.

Начало игры запланировано на 05:00 мск 29 июля.26 июля Медведев обыграл спортсмена из Индии Сумита Нагала в матче второго круга теннисного турнира Олимпиады.