Карен Хачанов Даниил Медведев Фабио Фоньини Пабло Карреньо-Буст Россия Токио Израиль Испания спорт политика токен Карен Хачанов Даниил Медведев Фабио Фоньини Пабло Карреньо-Буст Россия Токио Израиль Испания

Теннисист Медведев проиграл в четвертьфинале ОИ в Токио

Российский теннисист Даниил Медведев в четверг, 29 июля, проиграл в матче четвертьфинала одиночного разряда Олимпиады в Токио испанскому спортсмену Пабло Карреньо-Бусте.Отмечается, что Медведев уступил посеянному под шестым номером Карреньо-Бусте со счетом 2:6, 6:7 (5:7).

Матч продолжался 1 час 42 минуты.Таким образом, в мужском одиночном разряде на Олимпиаде в Токио остался только один россиянин - Карен Хачанов, вышедший в четверг в полуфинал турнира.Медведев 28 июля одержал победу над итальянцем Фабио Фоньини.