Валерий Брагин Москва спорт общество нео Валерий Брагин Москва

Тайное оружие с Востока: СКА и "Динамо" будут биться до последнего патрона

В стартовом матче полуфинала Западной конференции армейцы на своём льду безвольно уступили москвичам 1:4, в двух следующих играх взяли верх (1:0 в Ледовом дворце и 3:2 в овертайме — в Москве) и вернули лидерство в серии, но победы оказались нервными, натужными и с минимальным счётом.Впрочем, есть и альтернативное мнение — выигрыши в плей–офф не пахнут.

СКА Валерия Брагина ради них даже отошёл от своего привычного атакующего стиля, сыграв в двух последних встречах предельно осторожно, не гнушаясь удерживать выгодный счёт.На самом деле от полного провала на домашнем льду невскую команду отделяло всего две с половиной минуты — только на финише второго матча удалось реализовать большинство и забить единственный гол, прервав серию из пяти.