Андрей Василевский Михаил Сергачев Александр Волков Андрей Свечников Мартин Нечас спорт семья чемпионат Андрей Василевский Михаил Сергачев Александр Волков Андрей Свечников Мартин Нечас

«Тампа» проиграла «Каролине», Василевский отразил 35 бросков

«Каролина» в овертайме обыграла «Тампу» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:0 ОТ.Автором единственной заброшенной шайбы стал Мартин Нечас.Голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 35 из 36 бросков по своим воротам.

Защитник Михаил Сергачев и нападающий Александр Волков результативными действиями не отметились.Форвард «Каролины» Андрей Свечников также очков не набрал.В турнирной таблице Восточного дивизиона «Тампа» занимает четвертое место, набрав семь очков в пяти матчах. «Каролина» расположилась на седьмой позиции (шесть очков после четырех игр).