Михаил Костюков Алексей Грицаенко Уфа Тамбов Саранск республика Мордовия спорт семья чемпионат Михаил Костюков Алексей Грицаенко Уфа Тамбов Саранск республика Мордовия

«Тамбов» переиграл «Уфу», одержав вторую победу в сезоне

Встреча прошла в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» и завершилась со счетом 2:0 в пользу тамбовской команды, в составе которой голами отметились Алексей Грицаенко (42-я минута) и Михаил Костюков (79).После этой игры «Тамбов», одержавший вторую победу в текущем чемпионате, набрал семь очков и поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. «Уфа», потерпевшая четвертое поражение в сезоне, с пятью очками расположилась на 13 месте.В следующем туре «Тамбов» в гостях сыграет против «Локомотива», «Уфа» на своем поле встретится с ЦСКА.РПЛ 7-й тур«Тамбов» (Тамбов) – «Уфа» (Уфа) – 2:0 (1:0) Голы: Грицаенко, 42.