Элина Свитолина Украина Чехия Новая Зеландия спорт теннис общество видео Элина Свитолина Украина Чехия Новая Зеландия

Свитолина безжалостно сокрушила чешскую теннисистку на турнире в Новой Зеландии — видео

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина пробилась в полуфинал турнира WTA 250 в Окленде. В четвертьфинале украинка победила соперницу из Чехии Мари Бузкову.В первом сете Элина сокрушила чешскую теннисистку — 6:0.

Во втором розыгрыше Свитолина также не оставила шансов Бузковой, переиграв ее — 6:3. Четвертьфинал Элина Свитолина (Украина) — Мари Бузкова (Чехия) — 6:0, 6:3 Sublime Svitolina 💯@ElinaSvitolina powers to the Auckland semifinals over Bouzkova 6-0, 6-3.#ASBClassic pic.twitter.com/SAOIHEB6BhThis point gets the @Gael_Monfils seal of approval 👏#ASBClassic | @ElinaSvitolina pic.twitter.com/KVs3f8vFD9Отметим, что украинка выполнила три подачи навылет, допустила одну двойную ошибку в матче, который длился один час шесть минут.В полуфинале турнира Элина Свитолина сыграет против Ван Сию.Ранее мы писали, что Цуренко сенсационно вылетела с турнира в Новой Зеландии.Теги:   Теннис Элина Свитолина.