Михаил Лихачев Россия Швейцария Италия Бразилия Парагвай Михаил Лихачев Россия Швейцария Италия Бразилия Парагвай

Свержение чемпионов: сборная России обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ по пляжному футболу

Сборная России по пляжному футболу обыграла Бразилию в четвертьфинале чемпионата мира в Парагвае. Подопечные Михаила Лихачёва одержали волевую победу со счётом 4:3, проигрывая два мяча по ходу второго периода.

Бразильцы, защищавшие чемпионский титул, во второй раз в своей истории не смогли дойти до полуфинала мирового первенства. Далее сборная России сыграет с Италией или Швейцарией.Плей-офф чемпионата мира по пляжному футболу в Парагвае стартовал с очень интересного для болельщиков этого вид....