Алексей Сутормин Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Сергей Терехов Россия Израиль Кипр происшествия спорт чемпионат Алексей Сутормин Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Сергей Терехов Россия Израиль Кипр

Сутормин забил четвертый гол в матче Россия—Кипр на отборе ЧМ-2022

Алексей Сутормин на 62-й минуте забил 4-й гол сборной России в ворота команды Кипра в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, счет таким образом составил 4:0 в пользу национальной сборной.Сергей Терехов вывел Александра Ерохина на удар из пределов штрафной, но мяч от ноги защитника попал в перекладину.

Тогда Сутормин головой переправил мяч в сетку.Открыл счет Александр Ерохин. Второй гол на 55-й минуте забил Федор Смолов. Третий гол был забит уже через минуту, сообщает «Спорт-Экспресс», его автором стал Андрей Мостовой.Новость дополняется Читайте также