Евгений Турбин Краснодар футбол спорт Краснодарский край жалобы Евгений Турбин Краснодар

Судейская комиссия РФС не нашла ошибок в решениях судьи на матче «Краснодар» – «Урал»

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС рассмотрела обращение ФК «Краснодар» после матча с «Уралом». Ранее «быки» подали жалобу в судейско-экспертную комиссию при Президенте РФС на ошибочные, по мнению клуба, решения арбитра Евгения Турбина в матче против «Урала», в котором «горожане» уступили со счетом 0:1.

На сайте организации отмечается, что на заседании 31 августа было рассмотрено два эпизода: удаление Кайо Панталеана (54-я минута) и решение не назначать 11-метровый удар в ворота екатеринбургского клуба (89-я минута).