Сергей Петров Маркус Берг Евгений Турбин Матиас Норманн Россия Краснодар футбол спорт чемпионат ФК "Краснодар" Сергей Петров Маркус Берг Евгений Турбин Матиас Норманн Россия Краснодар

«Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью

В матче 6-го тура чемпионата России «Краснодар» и «Ростов» сыграли со счетом 1:1. На 64-й минуте отличились гости – забил Матиас Норманн. «Быки» сравняли счет спустя восемь минут, гол забил Маркус Берг, которому ассистировал Сергей Петров.

Итог матча 1:1. «Краснодар», набрав 8 очков, вышел на девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Ранее «Краснодар» подал жалобу в судейско-экспертную комиссию при Президенте РФС на 11, по мнению клуба, ошибочных, решений арбитра Евгения Турбина в матче против «Урала», в котором «горожане» уступили со счетом 0:1.