Рамазан Гаджимурадов Москва Россия Сочи Екатеринбург Тула Уфа Казань Самара Хабаровск Тамбов футбол спорт Кубок России по футболу Рамазан Гаджимурадов Москва Россия Сочи Екатеринбург Тула Уфа Казань Самара Хабаровск Тамбов

Стали известны все участники 1/8 финала Кубка России по футболу

«СКА-Хабаровск» в домашнем матче третьего тура группового этапа Бетсити — Кубка России по футболу обыграл казанский «Рубин» со счетом 1:0 и стал последним участником 1/8 финала турнира.Гол забил Рамазан Гаджимурадов на 75-й минуте.

На 78-й минуте защитник хабаровского клуба Григорий Труфанов был удален за вторую желтую карточку.Помимо «СКА-Хабаровска», групповой этап преодолели «Спартак» (Москва), «Арсенал» (Тула), «Уфа», «Химки», «Ахмат» (Грозный), «Урал» (Екатеринбург), «Крылья Советов» (Самара), «Сочи» и «Тамбов».На стадии 1/8 финала в турнир вступят шесть команд РПЛ,  которые отобрались в еврокубки по итогам прошлого сезона.