Сергей Стаховский Australian Open Австралия спорт Сергей Стаховский Australian Open Австралия

Стаховский: «Тактически я сыграл правильно, но в отдельных моментах не хватило агрессии»

Украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал победу в четвертьфинале квалификации Australian Open над испанцем Бернабе Сапата Миральесом.По словам украинца, первая игра в сезоне сложилась для него непросто, однако теперь стоит восстановить свой организм для борьбы за выход в основную сетку ивента.«Доволен был до счета 5:3 в мою пользу в первом сете.

Подавать у меня уверенно не получалось. В целом, тактически я сыграл правильно. В отдельных моментах не хватило агрессии, но объяснение простое — первый матч в году, присутствовала определенная скованность».«Игра без болбоев?