Андрей Шевченко Виктор Цыганков Артем Беседин Александр Шовковский Украина Англия Италия Швеция Рим лечение Андрей Шевченко Виктор Цыганков Артем Беседин Александр Шовковский Украина Англия Италия Швеция Рим

"Срок восстановления – около шести месяцев". Стали известны результаты МРТ-обследования Беседина

29 июня в 1/8 финала Евро 2020 сборная Украины победила команду Швеции со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира. 3 июля в Риме (Италия) команда тренера Андрея Шевченко сыграет против сборной Англии.

Матч состоится в 22.00 на стадионе "Олимпико".Беседин получил травму в ходе первого экстра-тайма. Маркус Даниэльсон в подкате ударил ему в колено, и рефери после просмотра повтора решил показать красную карточку шведу.