Александр Соболев Антон Зиньковский Москва Россия происшествия спорт общество банк чемпионат Александр Соболев Антон Зиньковский Москва Россия

«Спартак» забил 4 гола за 24 минуты матча с «Динамо» — больше, чем за прошлые 3 игры в РПЛ

Продолжается матч 3-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России между московскими «Спартаком» и «Динамо». Команды играют на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

Стартовый свисток прозвучал в 19:30 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент написания новости счёт в матче 4:0 в пользу красно-белых. «Спартак» за 24 минуты забил четыре гола в ворота бело-голубых, отличились Антон Зиньковский и Срджан Бабич, а нападающий Александр Соболев оформил дубль.