Александр Соболев Антон Зиньковский Хесус Медин Москва Россия спорт общество банк самит Александр Соболев Антон Зиньковский Хесус Медин Москва Россия

Дубль Соболева и разгромная победа красно-белых — в видеообзоре матча «Спартак» — «Динамо»

Завершился матч 3-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России между московскими «Спартаком» и «Динамо». Команды играли на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. «Спартак» одержал разгромную победу над «Динамо» со счётом 4:1.

В самом начале матча, на шестой минуте, нападающий Александр Соболев открыл счёт, выведя «Спартак» вперёд. Вскоре, на 15-й минуте, защитник Срджан Бабич с передачи Хесуса Медины удвоил преимущество хозяев, забив в первом же матче за красно-белых.