Владимир Ильин Рафал Аугустыняк Москва Екатеринбург Грозный происшествия спорт Владимир Ильин Рафал Аугустыняк Москва Екатеринбург Грозный

«Спартак» уступает «Ахмату» по итогам первого тайма матча РПЛ

Московский «Спартак» проигрывает грозненскому «Ахмату» по итогам первого тайма матча заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).По итогам первых 45-минут встречи, проходящей в Грозном, счёт 2:0 в пользу хозяев поля.Два мяча в ворота «Спартака» на 20-й и 31-й минутах забил форвард «Ахмата» Владимир Ильин.В параллельном матче «Локомотив» на своём поле завершил вничью 0:0 первый тайм матча с екатеринбургским «Уралом», оставшимся вдесятером уже на 27-й минуте после удаления Рафала Аугустыняка.RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матчей 30-го тура РПЛ..