Сергей Широков Максим Цыплаков Олег Знарк Александр Петунин Кирилл Капустин Москва Уфа Череповец спорт общество чемпионат Сергей Широков Максим Цыплаков Олег Знарк Александр Петунин Кирилл Капустин Москва Уфа Череповец

«Спартак» одержал пятую победу подряд в КХЛ

Московский «Спартак» в овертайме обыграл череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Москве и завершилась в пользу хозяев — 4:3.В составе красно-белых в основное время отличились Сергей Широков, Мартин Бакош и Максим Цыплаков, а в овертайме Цыплаков оформил дубль и принёс победу команде.

Гости ответили двумя голами Александра Петунина и шайбой Кирилла Капустина.Для подопечных Олега Знарка эта победа стала пятой подряд в регулярном чемпионате.В следующем матче «Спартак» сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым», а «Северсталь» встретится с подольским «Витязем».Ранее СКА потерпел поражение от «Трактора» в КХЛ..