Сергей Широков Москва Череповец спорт общество чемпионат Сергей Широков Москва Череповец

«Спартак» обыграл «Северсталь» в Москве (видео)

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Спартаком» и «Северсталью» завершился победой красно-белых со счетом 2:0.В составе московского клуба шайбы забросили Сергей Широков (17-я минута) и Джейкоб Виртанен (27).Благодаря сегодняшнему результату «Спартак» набрал 16 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

Череповецкая команда идет восьмой (13 очков).5 октября «Спартак» в Москве сыграет против магнитогорского «Металлурга», а «Северсталь» двумя днями позже на своем поле примет «Локомотив».КХЛ Регулярный чемпионат«Спартак» (Москва) – «Северсталь» (Череповец) – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).Голы: 1:0 – Широков (Ручкин), 16:212:0 – Виртанен (Лехтеря), 26:08Вратари: Красиков – Шугаев.Броски: 36 – 23.Штраф: 4 – 4.источник:.