Александр Максименко Михаил Игнатов Москва происшествия Александр Максименко Михаил Игнатов Москва

"Спартак" обыграл на выезде "Наполи", пропустив на 11-й секунде

Для неаполитанцев это первое поражение в сезоне Во втором туре группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» со счетом 3:2 обыграл итальянский «Наполи».Неаполитанцы открыли счет на 11-й секунде — после ошибки вратаря красно-белых Александра Максименко забил Элиф Элмас.

На 55-й минуте Квинси Промес провел ответный мяч. Михаил Игнатов вывел российский клуб вперед на 80-й минуте. На 90-й Промес оформил дубль, окончательный счет уже в добавленное время установил Виктор Осимен.На 30-й минуте арбитр удалил игрока «Наполи» Мариу Руя, на 83-й минуте составы уравнялись после красной карточки Максимилиано Кофрие.После двух туров в группе москвичей лидирует «Легия», «Спартак» — второй. «Лестер» и «Наполи» делят третье-четвертое места.Для «Наполи»