Дмитрий Парфенов Виктор Осимхен Михаил Игнатов Москва здоровье спорт УЕФА Дмитрий Парфенов Виктор Осимхен Михаил Игнатов Москва

Парфёнов высказался о победе «Спартака» над «Наполи»

Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Парфенов. прокомментировал победу красно-белых в матче второго тура группового стадии Лиги Европы УЕФА над «Наполи» (3:2).«Ребята здорово сыграли, многие моменты получились.

Три мяча забить в Неаполе — очень хороший результат. Итальянские команды хорошо организованы», — цитирует Парфёнова РИА Новости.По его мнению, удаление Мариу Руя на 30-й минуте игры помогло «Спартаку» победить в Неаполе.Он выразил уверенность, что красно-белые будут до конца бороться за выход в плей-офф.В составе «Спартака» дублем отметился Квинси Промес (55-я, 90-я минуты).