Сергей Широков Максим Цыплаков Лукаш Радил Москва Хабаровск происшествия спорт общество чемпионат Сергей Широков Максим Цыплаков Лукаш Радил Москва Хабаровск

«Спартак» обыграл «Амур» и прервал серию поражений в КХЛ

Московский «Спартак» одержал победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев льда.«Амур» забил первым.

В первом периоде отличился Томаш Зогорна.Победу «Спартаку» принесли шайбы Максима Цыплакова и Сергея Широкова, забивших во второй периоде, и шайба Лукаша Радила, отличившегося в третьей двадцатиминутке.Таким образом московская команда прервала четырёхматчевую серию поражений в чемпионате.Ранее сообщалось, что «Салават Юлаев» обыграл «Витязь» в матче КХЛ, команды забросили 11 шайб на двоих..