Роман Зобнин Эдуард Сперцян Квинси Промес Виктор Мозес Антон Зиньковский Москва Краснодар происшествия спорт общество Роман Зобнин Эдуард Сперцян Квинси Промес Виктор Мозес Антон Зиньковский Москва Краснодар

«Спартак» — «Краснодар»: хозяева вновь сравняли счёт

Продолжается матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Спартак» и «Краснодар». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент написания новости счёт 3:3. МИР Российская Премьер-лига. 24-й тур 24 апреля 2023, понедельник. 19:00 МСК Спартак М Москва 2-й тайм 4 : 3 Краснодар Краснодар 0:1 Кордоба – 11'   0:2 Батчи – 58'   1:2 Соболев – 63'   2:2 Соболев – 68'   2:3 Сперцян – 72'   3:3 Зиньковский – 81'   4:3 Промес – 84' На 11-й минуте матча Джон Кордоба открыл счёт, а на 58-й минуте Батчи удвоил преимущество «Краснодара».