Сергей Волков Антон Зиньковский Томаш Тавареш Москва Россия Тольятти футбол люди спорт Кубок России ФК Спартак (Москва) Сергей Волков Антон Зиньковский Томаш Тавареш Москва Россия Тольятти

Болельщики "Спартака" - о вылете от "Акрона" из Кубка России: "У этих людей нет интереса к игре"

Футбол. В среду, 20-го апреля, прошёл ряд матчей Кубка России по футболу. Открыло день противостояние "Акрона" и "Спартака" в рамках второго этапа 1/2 финала пути регионов. "Спартак" большую часть Кубка России провёл в пути РПЛ.

Красно-белые заняли первое место в группе, обойдя "Крылья Советов", "Зенит" и "Факел". В 1/4 финала "Спартак" выиграл двухматчевое противостояние у "Локомотива", но в 1/2 финала проиграл Уралу и отправился в путь регионов. "Акрон" изначально выступал в пути РПЛ.