технологии
общество
интересное
На МКС все еще пахнет дымом
Неприятный запах после ночного задымления на Международной космической станции (МКС) стал немного слабее, но все еще чувствуется, рассказал космонавт Олег Новицкий в общении с Центром управления полетами (ЦУП). Трансляцию переговоров ведет NASA на своем сайте.