выборы
В Ленобласти снялись с выборов три кандидата от «Справедливой России»
В Ленобласти три кандидата от партии «Справедливая Россия» решили сняться с выборов. Как сообщила Марина Любушкина, кандидат по 24 округу, она и еще два кандидата — Дмитрий Подмазко и Ольга Фаттуш — приняли такое решение, поскольку не желают участвовать в выборах, результат которых, по их мнению, предопределен.