Кристиан Нобоа Мурад Мусаев Сергей Петров Кирилл Заика Россия Сочи Краснодар Эквадор спорт Дом и интерьер Кристиан Нобоа Мурад Мусаев Сергей Петров Кирилл Заика Россия Сочи Краснодар Эквадор

«Сочи» вдесятером сыграл вничью с «Краснодаром»

Матч девятого тура чемпионата России «Сочи» – «Краснодар» завершился с результатом 1:1.На пятой минуте эквадорский полузащитник хозяев Кристиан Нобоа реализовал пенальти, который был назначен за фол Сергея Петрова против Кирилла Заики.На 59-й Петров восстановил равновесие, однако «Краснодар» не смог добиться победы, хотя имел численное преимущество.На 55-й минуте за второе предупреждение был удален Заика. «Сочи» набрал 16 очков и занимает четвертое место, уступая по дополнительным показателям ЦСКА, который пока сыграл на одну игру меньше. «Краснодар» с 15 очками находится на пятой строчке таблицы.Далее у команды Мурада Мусаева ответный матч плей-офф раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа.