Павел Порядин Сочи Нижнекамск спорт конференция чемпионат Павел Порядин Сочи Нижнекамск

«Сочи» в гостях одержал победу над «Нефтехимиком», прервав серию из трех поражений

В регулярном чемпионате КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду уступил «Сочи» с результатом 1:4. На 15-й минуте счет открыл форвард хозяев Павел Порядин, но в дельнейшем шайбы забрасывали только хоккеисты «Сочи».

На 18-й, 34-й, 45-й и 53-й минутах отличились Никита Точицкий, Никита Феоктистов (в большинстве), Кирилл Петьков и Иван Володин.«Сочи» находится на предпоследней десятой строчке таблицы Западной конференции, набрав 36 очков в 53 встречах. «Леопарды» прервали серию из трех поражений.«Нефтехимик» занимает предпоследнее 11-е место на «Востоке», имея 32 очка после 51 встречи.