Ивелин Попов Максим Барсов Сочи Казань Самара спорт Ивелин Попов Максим Барсов Сочи Казань Самара

«Сочи» разгромил «Химки» и поднялся на третье место в РПЛ

Футбольный клуб «Сочи» 16 августа обыграл подмосковные «Химки» в матче четвертого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в Сочи и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

На восьмой минуте гол нападающего Максима Барсова вывел сочинцев вперед. Во втором тайме преимущество команды увеличил Ивелин Попов, отметившийся дублем.После четырех туров РПЛ «Сочи» находится на третьем месте в турнирной таблице с девятью очками. «Химки» занимают 12-е место с четырьмя очками.В следующем туре сочинцы на выезде 21 августа сыграют с самарскими «Крыльями Советов», а «Химки» примут казанский Рубин 22 августа.