Сочи Нижний Новгород Самара Баку спорт конференция общество Сочи Нижний Новгород Самара Баку

"Сочи" обыграл в Грозном "Ахмат" во втором туре РПЛ - 2:1

В понедельник поздно вечером в поединке второго тура РПЛ "Ахмат" на своем поле ФК "Сочи" проиграл - 1:2 (0:1). В первом тайме мяч в свои ворота провел полузащитник хозяев Уткин, а после перерыва отличились форвард гостей Дуганджич и нападающий грозненцев Янку.Для гостей сегодняшняя встреча - уже пятая по счету в нынешнем сезоне.

Дебютант в Лиге конференций УЕФА уже успел дважды - 3:0 и 4:2 - обыграть в третьем квалификационном раунде бакинский клуб "Кешля" и уступить на выезде "Нижнему Новгороду" в первенстве страны - 0:1.А вот грозненцы, которые никак не завоюют долгожданную путевку в еврокубки, свой единственный матч завершили удачно, победив на старте чемпионата в Самаре местные "крылышки" - 2:1, могут в случае виктории догнать