Денис Глушаков Бернард Бериша Сочи Самара Грозный спорт самит Дом и интерьер Денис Глушаков Бернард Бериша Сочи Самара Грозный

«Сочи» разгромил «детский сад», Кокорин вошел в клуб Федотова, фанаты «Локо» устроят протест

«СОЧИ» УШЕЛ ИЗ ОПАСНОЙ ЗОНЫНе без труда, но первые матчи возобновившегося в пятницу сезона РПЛ были сыграны. «Ахмат» благодаря гостевой победе над «Крыльями Советов» - 4:2 ушел с последнего места в премьер-лиге (23 очка), отправив на дно вчерашнего соперника из Самары (22).

Грозненский клуб ударно вышел из карантина, забив в первом же матче после длительной паузы из-за пандемии пятую часть всех своих голов нынешнего сезона.Пропустив на шестой минуте от Тараса Бурлака, «Ахмат» во втором тайме выдал невероятный отрезок: с 54-й по 69-ю минуты команда забила четыре мяча.